Mitarbeiter

ma

 

 

 

 

 

Unser Kernteam an Mitarbeitern seit dem Beginn im Jahre 1995, hier stellen wir Ihnen die Abteilungsleitungen der FINK IT-SYSTEMS GmbH vor:

Geschäftsführung und Datenschutzbeauftragter
Andreas Fink
fink@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Telekommunikationstechnik
Harold Leubner
leubner@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Netzwerktechnik
Thorsten Sauter
sauter@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Systemintegration -IT
Thorsten Sauter
sauter@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Elektrotechnik
Karsten Biskup
biskup@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Mediendesign und Werbetechnologien
Nikolai Selders
selders@fink-it-systems.de

Abteilungsleitung Buchhaltung
Monika Nimke
nimke@fink-it-systems.de

Systembetreuung und IT Support
Benjamin Kast, Fachinformatiker Systemintegration
kast@fink-it-systems.de

Code, Systembetreuung und IT Support
Leon Nimke, Fachinformatiker FH/Schwerpunkt Technische Informatik
leon.nimke@fink-it-systems.de

QMB ISO 9001:2015
Ralf Mendel
mendel@fink-it-systems.de

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Harald Wenzel
wenzel@fink-it-systems.de

Team2

123